Переболел коклюшем в 26 лет, хотя был привит. Пол года дохал: глаза красные от крови, вокруг глаз синяки, перехватывает так что не вдохнуть. Постоянно просыпаешься. За рулем вообще пиздец. Год прошел, а левое легкое до сих пор болит. Говорят невралгия.
раскрыть ветку (4)
У меня крестник переболел, правда официально в карте написали "ларингит", как объяснила педиатр - официально коклюша нет, значит и диагноз такой ставить нельзя
раскрыть ветку (3)
