Да пофиг на огурцы! (в комментах насыпали уже справедливо, что можно и не можно)))
У меня скупая слеза скатилась от клавиатуры и от коврика для "мышки"))
Клавиатура самой удобной оказалась) Еле выпросила у сисадмина именно такую) А коврик пришлось положить, потому что мышка тоже самая удобная, но поистрепалась, плохо ездит, с ковриком вроде получше)
И вообще, я уже мамонт🤭😁 мне можно
А, так мы про огурцы?
В огурцах, считаю самое главное пупырышки. Есть в крупную колючку, а есть в мелкую, вот их считаю самыми вкусными. Их когда срываешь, дюже больно колются.
Спасибо за информацию😁 я-то больше по сортам их различаю) Которые в магазинах продаются. Есть Атлет и есть Кураж) А, ещё длинноплодные. На этом мои познания в огурцах заканчиваются)
Не знаю, мне выдали такую на работе) Точнее, я сама у админа выпросила именно такую, потому что самая удобная
Стала плохо ездить мышка по столу. Выпросила новую. Она оказалась крайне неудобной. Вернула старую мышку, а проблему решила ковриком. Надо новую убрать, да руки не доходят😁
У меня ещё и монитор на пачке бумаги стоит, ибо низковат)))





