Повышение рождаемости
Почему правительство ещё не додумалось создать госприложение для знакомств?
Пусть с рекламой, но без всей вот этой вот требухи, типа, оплатите 100500 деняк за 10 свайпов! Получите оформление профиля за 200500 внутрикоинов! Продвиньте свою анкету за аренду вашего очка!
В конце концов, любое приложение для знакомств не заинтересовано в счастливом итоге, поскольку в этом случае оно теряет двух пользователей.
А так бы, просто и без затей - лайк, дизлайк, совпало, без ограничений и прочих препятствий. Регистрация через госуслуги решит проблему дикпиков, женатиков, алиментщиков - всё сразу видно! Это отсеет всех, кто ищет не отношения, а что-то другое.
Так сказать, сделать упор не на стимуляцию деторождения в уже сложившихся парах, а на создание как можно большего количества пар. Чисто статистически, подход не хуже других, как по мне.

Лига гендерных вежливых срачей
13.2K пост6K подписчиков
Правила сообщества
Оскорбления (в том числе завуалированные), провокации запрещены. Соблюдаем взаимную вежливость. Обсуждаем тему поста, а не личность его автора. К публикации допускаются авторские тексты либо републикации текстов по теме сообщества. Допускаются публикации формата "Юмористический контент и комментарий автора". Посты с исключительно юмористический контентом по теме запрещены. Просим их публиковать в дружеском профильном сообществе "Противозачаточные шутки".