Я сегодня на прогулке сфотографировала ранетку, всю усыпанную малюсенькими... их даже яблочками не назовёшь, но они по сути именно яблочки :) Жаль только, что мой телефон не умеет передавать настоящую палитру оттенков, она на самом деле насыщеннее.
Спасибо большое =) Мне очень приятно, что вам понравилось =) Я буду не против, если вы распечатайте мою фотографию и повесите к себе на стену) ^___^
Красивое, но очень опасное место. Не знаю как сейчас, но раньше там куча народу побилась. Особенно на том повороте, что справа от места фото.
А где эта тонкая грань, когда фотография превращается в рисунок? Я понимаю, что нынче ни один телефон, фотоаппарат не даёт точной картины, что на любом устройстве из коробки можно сместить бб и получить такой результат. Но все это не значит что инста фильтры будут у всех вызывать восторг. Красота может быть и более "реальной" имхо.
На моём фотоаппарате, все настройки были верны.
Я обработала эту фотографию в Lightroom.
Просто мне захотелось сделать фото более атмосферной.
Потому что это моя фотография. И я так её вижу.
Почему, я свою собственную фотографию, не могу обработать так как я этого хочу?



