Потренируемся ?
Не хочется верить всяким ВЦИОМ. Давайте посмотрим на приблизительные расклады. А то с утра до вечера то голосуем, то не голосуем. Всем мира и добра!
Не хочется верить всяким ВЦИОМ. Давайте посмотрим на приблизительные расклады. А то с утра до вечера то голосуем, то не голосуем. Всем мира и добра!