Последний день в четвёртом классе
Я тоже немного тупой...
В последний день в четвёртом классе нам раздали наши папки для уроков технологии (мы в начале года в них клали нужные для урока вещи: клей, ножницы и т. п.; а потом сдавали в класс). Ну и пошли мы с лучшим другом к нему в гости отпраздновать начало лета игрой в компьютер и распитием сока. И во время нашего восхождения к нему на шестой этаж, где-то на этаже третьем, меня потянуло сделать какую-нибудь глупость в честь выпуска из младшей школы. В общем, мой мозг не придумал ничего лучше, чем выкинуть папку в окно подъезда (конечно же потом я собирался её подобрать, навряд ли клей или ножницы повредились бы при падении). Короче говоря, папка осталась лежать на навесе над крыльцом подъезда, а я дома получил люлей за то, что проебал хорошие ножницы, клей и пенал.
Через года 3-4 я проверил - папка всё ещё лежала там) Сейчас не знаю.
Лига Тупых
5.7K постов22.4K подписчиков
Правила сообщества
ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига Тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!
1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга, никакой политики
4. Не забываем ставим тэги