Помощь людям
ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПОСТ, ВСЯ ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКА СЮДА: Нужен совет
Уважаемые пикабутяне, нужен совет как правильнее организовать сбор материальной помощи погорельцам?
Дано: у тёти с дядей сгорел дом, амбар, баня (которой года три) и сарай. Короче сгорело все что было на участке... Но если дом был деревенский и достаточно старый (его не так жалко как будто), в нём была техника, вещи, и самое для меня грустное и обидное в амбаре хранились инструменты, которые долго и упорно собирал себе дядя. Только в прошлом году хвастался новым мотоблоком, радовался покупке как ребенок... И вот за одно утро все нажитое упорным трудом и годами, все пропало...
Очень хочется со своей стороны оказать хоть какую то помощь, не только физическую, но и поспособствовать помощи материально. Статусы выложены, группы проинформированы, может можно куда нибудь ещё закинуть информацию?



