Помогите социально-значимому проекту.
Дорогие пикабушники. Я никогда и не просил ни о чем подобном, но я и мои друзья много лет занимаемся организацией детского отдыха, обучением вожатых и их трудоустройством. В этом году мы подали заявку на премию губернатора Московской Области. В том числе, будут учитываться и просто голоса людей. Я не особо надеюсь, но было бы здорово, чтобы этот пост хоть немного повисел тут и его не утопили в минусах. А для минусов оставлю пару комментов. Пройдите по ссылке, прочитайте, если понравится - проголосуйте. Для этого не надо регистрироваться, все очень просто.
http://наше-подмосковье.рф/projects/549853/
http://наше-подмосковье.рф/projects/549853/