Помогите понять что с пеперомией?
Всех приветствую! Супруга принесла с работы Пеперомию магнолиелистную. Говорит, что плохо там было растению и гибнет оно.
Никакой крупной живности на растении я не нашёл. Но вот листья с внутренней стороны сплошь покрыты пятнами чёрными. Прям как болячки. Прошу помощи. Что с растением происходит? Чем лечить?




Комнатные растения
3.1K постов4.7K подписчиков
Правила сообщества
При копировании материалов группы активная ссылка на источник обязательна. Оскорбление участников и подписчиков влечет за собой бан.