Помогите найти игру
Ищу игру, очень старая, года 2003 может. РПГ, вид сверху, примерно как на скрине (только конечно не пиксельная). Помню что вроде как ставил ее с какого диска игрового журнала, возможно демка. Модели выглядели как плоды начинающего моделлера, ГГ - какой-то ботаник в очках, ходишь по лесу, стреляешь какими то шариками по два (кажется у них анимация еще была как в марио, отскакивали типа от земли). Все что помню, но может кто знает. Возможно это вообще инди-игра какая-то тех времен.

Лига Потерянных Игр
7.4K поста8.2K подписчик
Правила сообщества
Наши правила:
1) Нельзя нарушать правила Пикабу
2) Создавать посты только для поиска игр
3) Если состоите в сообществе, постарайтесь хоть кому-нибудь помочь найти его потерянную игру =)
4) Большая просьба, если игра найдена, писать в посте или названии поста "Найдено: *названиеигры*"