Полиция или мошенники?
Звонок якобы из полиции с номера, которого нет в спам-базах: ФИО, вы получили повестку в полицию. На вопросу, какую именно повестку я должен был получить, последовал ответ: "за мошенничество и дачу ложных показаний".
Внимание вопрос: могли ли это быть не мошенники, а полиция? Как отличить звонок из полиции от звонка мошенников?
P.S. Номер +7495****314, чистенький, отзывов в интернете о нём не нашел