Полис ОМС
Тут был пост про проблему с цифрой полиса.
А у меня такой трабл. ДНР 2023 год, полис получали так: приезжал тип с Донецка, давали копии доков, через два месяца привозил бумажный полис. А вот потом госуслуги полис не находят, вручную вбить не дают. Написал через услуги в тер фонд омс. Они сказали полис присвоен верно с этим номером, разбирайтесь с госуслугами. Техподдержка госуслуг сказала, будем разбираться с техспецом, прошло три месяца, а воз и ныне там, зато в уведомлениях горит зеленым "вопрос решен"
Что делать, опять их задалбывать или там есть на госуслугах оформить поли?????
Скрин ответа ведомства
