Полгода нет прогресса
Первые полгода тренировок были очень заметны изменения рельефа, объема и силовых показателей.
А потом все встало.
Веса наращивать больше не могу, начинают болеть колени и локти. Стараюсь техникой и количеством повторений прогрессировать, но мясо не растет.
Вернее растет, но как-то уж совсем скромно.
Хочется набрать 5-7 кг мяса.
А такими темпами как сейчас до пенсии не успею, лет мне уже не мало.
Кочата, насоветуйте, что делать?
ГЗТ у меня в планах на ближайшее будущее.
Поможет? Или курс нужен?

Бодибилдинг
784 поста5K подписчиков
Правила сообщества
1) Любые высказывания и мнения необходимо аргументировать
2) У нас ценятся ссылки на научные исследования и факты
3) Троллинг в меру
4) Нельзя писать полностью название препаратов относящихся к сильнодействующим - ставьте * (например бол***он, вин**ол)
5) Все мы были новичками, нет необходимости обижать тех, кто только начал.
6) Приветствуются истории и фото ДО -> после
7) Бан за шутки и высказывания про родителей,мам, пап, сортирный юмор , шутки ниже пояса и тому подобное.