Поколение
Какое безалаберное поколение растёт. Или это в отдельно взятом районе в МСК?
Зашёл сейчас в Магнит и при входе стоит пакет с кроссовками, который я уже видел дня 3 назад...
Спрашиваю кассиршу - это у вас забыли в магазине обувь и не забирают?
Говорит, да, и 3 и 5 дней бывает стоят оставленные вещи. В основном забывают школьники. Мамы их ругают, наказывают.
Ну как?
Ну зашёл ты после школы с приятелями в магаз - купить вкусняшек, забыл сменку, или что там у них, может обувь для физры.
Ну да. сейчас вечер воскресенья, школы нет, обувь не нужна))
Я нифига не понимаю. И самокаты видел забытые и стоявшие в магазине по 2-3 дня.