Поехали!1
"Это будет доолгий день..." (с)
Breathedge
"Это будет доолгий день..." (с)
Breathedge
Вовсе не обязательно, она дает возможность позадротить на ниве крафта, но сюжет можно пройти не особо заморачиваясь со всей этой стройкой
Ребятушки, подскажите. На хбох играл в игру - проблема с сохранениями. На стандартном режиме и сюжетном. Вроде после 4х часов сохраняюсь. Как только на следующий день запускаю- снова все сначала начинается🤦♂️ Сохранения не загружаются. Игра огонь, но четвертый раз начинать уже надоело. Памагити!)
Когда дошел до этого момента, а это была ночь, то весь дом услышал истертческий смех на грани с плачем.
Я прочувствовал всё то отчаяние, что чувствовал герой: у меня тряслись руки, я истерично ржал, а на глазах скапливалась слеза.
А потом... я просто молча поплыл по бесконечному космосу дальше искать способы выбраться из сложившейся задницы попутно выживая.
Это определенно шедерв, этой игре можно ставить памятник :)
Лига Геймеров
57.7K поста92.1K подписчиков
Правила сообщества
Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров
Нельзя:
Попрошайничать;
Рекламировать;
Оскорблять участников сообщества;
Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;
Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач
За неэтичное использование сообщества - тоже бан. Если ты выкладываешь пост в наше сообщество и получаешь стартовые плюсы от наших подписчиков, не думай, что вытаскивать потом пост в своё личное сообщество будет умным поступком.