Подскажите, это нормально?
С недавнего времени при заходе в интернет по Wi-Fi именно с ноутбука, всплывает такое окошко. Причем, происходит это в вечернее время по будням. Утром и на выходных, такое окно не всплывает. На телефоны и стационарный компьютер (он подключен через провод), такие окна не всплывают. Звонил провайдеру- те отмораживаются. Подскажите, можно с этим что-то сделать? Не внося свои данные.

Лига тыжпрограммистов
576 постов3K подписчиков
Правила сообщества
Описывайте свою проблему как можно подробнее. Чем меньше информации дадите - тем меньше шанс, что вам смогут помочь.
В остальном - можно всё, что связано с сообществом, нельзя всё, что запрещено правилами пикабу.