Всегда пожалуйста)
Кто кроменя админа ШКЯ будет тащить на Пикабу ШКЯ? Решил завязать с политотой и перейти на нормальный постинг.
Я очень надеюсь что вы хороший человек. Я попрошу боженьку что б у вас всё хорошо было. Успехов вам и доброй ночи
Я? Ну как сказать. Своебразный.
А в бога не верю. Слишком весёлый набор у меня неизлечимых проблем.
Но спасибо, вам того же і дабранач)
Вам честно? Не хочу. У меня политика в бане, я не хочу вот этого всего. Еще до 14го года у меня была аватарка в вк. И была очень долго. Моя фотография на телефон. Поле пшеницы и небо. Етить я потом чего про себя нового узнал
Не настаиваю. Я по фану иногда очень критичный Царьград вкидываю, очень много про себя нового узнаю XD
А вы думаете они делают между ними разницу?)))
Оба - русофобия и нацизм. Скинуть коммы на поржать?
Дикий охотник. Отсылка к произведению Дзікае паляванне караля Стаха. Только вместо в должно быть ў, но оно не поддерживается.







ШКЯ
162 поста4.7K подписчика
Правила сообщества
Запрещено:
- Публикация постов не по теме ШКЯ;
- Национальная, религиозная, языковая вражда и прочие ксенофобные высказывания, оскорбления авторов и участников сообщества.
--
При виде нарушения правил сообщества вызывайте аккаунт . Правила Пикабу находятся в компетенции