14

Почта России и её приколы

Публикую по просьбе

Рассказываю про новое н@*балово от Почта России
Нужно было мне отправить итальянскому владельцу родуху на собаку.
Все мы знаем, что РКФ это просто некоммерческая организация и все ее родословные итд, это просто бумажки, как и выданные на выставках дипломы и прочее. То есть документами не являются.
Прошу клуб забрать бумажную версию родухи с ркф и отправить его по почте владельцу собаки.
А теперь начинается интересное. На почте отправителя разводят на емс отправку которая стоит 4 тысячи рублей!!
Да да, вы не ослышались 4000 рублей за письмо!!!
Якобы это документ, а документы обычным письмом не отправить. Не оказывает Почта России такую услугу.
Отправитель не конфликтный человек, ничего не доказывает и отправляет. Тут я влипла на четыре тыщи...
Ну, я поплакала, но успокоила себя тем, что ладно... Быстрая доставка емс, пусть 4000р но зато уж точно дойдет письмо к владельцу. (Ибо у меня уже терялись родословные в пути и пропадали письма с трекером)
Отправили... Ждем... Проходит две недели, я проверяю трекер, а там вот что (1фото)
Письмо не отправлено, возвращено в почтовое отделение, заберите...
Тут я канеш слегла а@уела, ибо зачем же Почта России принимает письма, которые не может доставить...
Ну ладно, прошу получателя забрать письмо и узнать насчет возврата денег. Услуга то не оказана.
А дальше самое крутое. Письмо вернули, а деньги нет. Даже частично. Якобы это не вина Почта России, это на таможне письмо не пропустили. И вообще скажите спасибо, что вам его бесплатно обратно вернули и отдали.
Интересно, как меня должна волновать таможня?
Я не отправляла ничего запретного. Обычная бумажка от НКО, которая даже документом не является.
Почта россии заявленную услугу не оказала, деньги не вернули, время мое очень сильно потратили.
Теперь вопрос- Почта России а вы не о@уели часом? Если вы знаете, что сейчас из России письма не уходят, то для чего ваши операторы в отделениях разводят людей на бабки?
Вот так друзья. Остапушка отдыхает. Новый "законный" метод отъема денег у населения.
И услуга не оказана и деньги у почты россии.
Нае@алово высшего уровня!
Пы. Сы. Ищу помощи, может кто едет в беларусь, европу, казахстан и может отправить злополучное письмо?
Денег с почты, конечно, не вернуть. Будем иметь ввиду, выдохну, спишу на мошенничество на государственном уровне, че...
Пы.сы. можно зарепостить, если что. Пусть люди знают, что с Почтой России лучше не связываться, наебут, объебут и оставят ни с чем...

Ссылка на пост в ВК: https://vk.com/wall-98654592_38578
#мошенничество #почта_россии #обман

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества