14 Ansuro Почта России)))0) 2 года назад Ну, если честно, вообще не смешно.Горячие линии тоже молчат, как нарочно. [моё] Почта России Служба поддержки Бот Идиотизм Длиннопост Переписка Скриншот 1 Ещё 0