По законам джиу-джитсу
Западные страны изрядно насрали нам в душу демонстративно передав украинским фашистам свои птур (энлоу, джевелины, панцирьфаусты и т.д.)
Было бы неплохо сейчас обернуть захваченные образцы вышеперечисленного против самих фашистов. Ради картинки. Просто чтобы это звучало: украинская техника была подбита из английского/американского/немецкого вооружения.
И натовским странам думаю мало приятного будет слышать и осозновать, что все это дорогрстоющее оружие служит целям России и ЛДНР.
P.S. причем пусть это будет не более 10 фактов поражения вражеской техники. А потом активно крутить это в медиасфере.
Уверен, это справоцирует мощный срач внутри натовских стран (а может и отобьет желание делать это впредь)

