Плёночная фотография в походе
Из того, что довелось использовать в походных условиях это пока всего несколько моделей. Советские Зенит ЕТ, Зоркий-10, Samsung F-222, и последняя камера, которую мне одолжил товарищ Илья в археоклубной фото- видеостудии, Canon AF-10.
Камера понравилась относительно компактными габаритами. Есть автоспуск, что ещё приятнее.
Из минусов могу отметить свою жадность, и что фотку, при закрытии крышки необходимо отмотать некоторое количество плёнки, на которую могло быть доснять какое количество кадров. В этом преимущество механических ручных аппаратов перед автоматическими - если заряжать плёнку на взведённый фотик в полной темноте, то стандартную 36 кадровую плёнку можно отстрелить на все 40. На практике такое осуществлял.










Несколько удачных фотографий


Ну и куда без впоротых кадров)
Спасибо за внимание. Ни Мах, ни Дзен)))

