1 пост-ответ
Да все эти с герба воевать пойдут дружно при попытке их опять на этот герб затащить. Всё это совкодрочество и призывы голосовать за КПРФ для соседей означают только то, что русские в России больны на голову так тяжело, что уже неизлечимо, если они 30 лет спустя не соображают ничего и опять туда хотят.
Конечно пойдете, это у вас, латышей, в крови. Еще бы те, кто свастику на фонтаны лепит Ответ на пост «Когда наняли немецкую компанию для обустройства города» не были против коммунизма. Больны на голову так тяжело, что уже неизлечимо, если они почти 100 лет спустя не соображают ничего и опять туда хотят.
