Не я в плане, у нас часто девушки приходят милые, им ну просто бесплатно делаешь) Улыбнутся, скажут что денег мало, студентки, как не отказать)
раскрыть ветку (1)
Я к сожалению не студентка и половой принадлежностью не пользуюсь, но дело благородное. В сервисах обычно ухмыляются мол, баба дура, куда в комп лезешь)
Особенно было забавно когда предложили чистку компа с заменой винды за 4к, что я сама могу сделать за час, только вот иногда руки-крюки. Так и ломаются крепёжи :D
Особенно было забавно когда предложили чистку компа с заменой винды за 4к, что я сама могу сделать за час, только вот иногда руки-крюки. Так и ломаются крепёжи :D
показать ответы
Они от времени сохнут, и тупо ломаются) За 4к!!!!!!!!!!!! Вот же ПИДОРЫ! 1500 установка винды+по, чистка 500р) Ну ты умница, побольше бы таких)
раскрыть ветку (1)
скотчем ? пружину ? серьёзно??
там как я понял сломался эксцентрик который заводил пружину под крепление
после поворота которого радиатор фиксировался в прижим
раскрыть ветку (1)
Именно, ни скотч, ни изолента там не поможет. Попробую эпоксидкой склеить, хоть и сомнительно все это
показать ответы
Как вариант, зайти в компьютерные сервисы, там такого барахла. Старый реально можно урвать за пару пива, ну или если ты красивая девушка, то нахаляву)
раскрыть ветку (1)
Не любитель халявы :D
Попробую это склеить, если не выйдет, то будет вторым вариантом решения проблемы, спасибо)
Попробую это склеить, если не выйдет, то будет вторым вариантом решения проблемы, спасибо)
показать ответы
купи любой кулер с подобным креплением . они не дорогие
а с али тебе ждать долго пока привезут
.
кстати что за страна может подскажут и магазин поближе
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (1)
Да мне не срочно, этот комп редко юзабельный. Вообщем-то в Европу с али все приходит довольно быстро
показать ответы
раскрыть ветку (1)
Проблема в том, что с недавнего времени живу в другой стране, в которой толком ни черта не знаю. Поэтому пока все заказывается в основном с али
показать ответы



