Вот пестрит сейчас Пикабу тортиками, поздравлялками какими-то и т.д.
Ура! 16 лет! Поздравляем!
Но. Глядя на то, во что превратился некогда отличнейший интересный ресурс.
А стОит ли поздравлять?
Впасть в 16 (да и пораньше) лет в маразм.
Здесь сочувствовать нужно, скорбеть.