Песня по Игре Престолов
Уже полторы недели песня по Игре престолов , про которую я рассказывала, в сети. Стихи , музыка, вокал мои. Сюжет песни делали с другом, с которым сейчас и замутили проект.
Текст Иных - это по факту продолжение рассказа старой няни Старков про Белых ходоков. Вы задумывались каким конкретно образом Иных изгнали первый раз , за тысячу лет до начала событий книги? Можете послушать фантазии проекта "Свой взгляд" на этот счёт 🩵
В третьем куплете использовано описание как Сэм убил Иного в книге "Буря мечей".
Музыка сделана с пасхалкой к сериалу Игра Престолов. Уже изначально я сочиняла текст вокала в размере 6/8 для того чтобы получилась эта идея.
Прикрепляю видео с отрывками песни.
Полную версию вы можете найти абсолютно на всех площадках: Яндекс, ВК , Тик ток, Инстаграм, Сберзвук, Спотифай, МТС и т.д.
Сделали и симфоническо- гитарную версию и фортепианную, чтобы все поклонники ИП нашли что-то своё.
Сегодня еду писать вокал уже на вторую песню.
https://music.yandex.ru/album/38129546?utm_medium=copy_link&...
https://vk.com/music?z=audio_playlist-2000186738_25186738%2F...
Лига Престолов
7.1K постов18.2K подписчиков
Правила сообщества
За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.