Озон брак возврат. Снова
Я необучаемый долбоеб. Заказал плитку настольную на две конфорки, надо по работе. В пвз у розетки терлась бабища с пакетами/коробками, думаю - хуй с ним, дома проверю. Как можно обосрать плитку? На месте - включил - похуярил дым едкий. Она греет, но дымится и воняет. Заявка на возврат по причине "не работает" (Во-первых чтобы она по кругу не дрочила покупашек и продавана тоже, катаясь по кругу. Это была ошибка.) . Заявка на рассмотрении у продавца. Памятуя ситуацию с теликом сбертв - буду послан в хуй. Спасибо лиге юристов - теперь я умею в досудебки. В тот раз я прилип на +-500 рублей на печать всякого и письмо, которые простил озону. В этот раз, если, возврат не будет одобрен - буду бодаться за каждую копеечку + все возможные компенсации.
ЗЫ Добавил видео.
ЗЗЫ в озоне видео не добавить, в каменте к заявке на возврат написал что предоставлю видео.
ЗЗЗЫ глаза заслезились и удушливый кашель через 5 секунд после включения. Греет атас. Если вдруг жто техническое - я не готов прожигать плитку в поле на протяжении месяца.
Переводить стрелки на продавца топ.
