Ответ user4731201 в «Велосипедисты»12
Знаете Мистер Если уж на то пошло я никогда не слышал в новостях о том чтобы велосипедист влетел в остановку и убил там троих человек. вот я такого никогда не слышал. а вот про Автомобилистов такое слышал регулярно. Так что свой хейт можешь при себе держать кто на дороге большую опасность представляет всем и так понятно