neonka.inside Юмор Ответ user11079821 в «Понятно» 8 месяцев назад И что? Да Башорг, да ТС не "криейтор". Но этот текст и этот фильм затрагивает струны в моей душе и мне становится тепло от одного взгляда на кадр из фильма. И примерно пару таких простеньких постов я как раз и искал, зайдя на Пикабу сегодня вечером. Москва слезам не верит YouTube Юмор Серии Повтор Скриншот Текст 1 Ещё 0