Ответ Pelmenvsmetane в «Почему?»7
Всегда и во всем (кроме кольца Мёбиуса) есть вторая сторона. И эта вторая сторона в том, что все перечисленые работали на СССР, а не СССР на них. И в этом вся суть. :)
Всегда и во всем (кроме кольца Мёбиуса) есть вторая сторона. И эта вторая сторона в том, что все перечисленые работали на СССР, а не СССР на них. И в этом вся суть. :)
Юмор для всех и каждого
85.6K постов59.9K подписчика
Правила сообщества
Любите друг друга. Смешите друг друга.