Ответ Pelmenvsmetane в «Почему?»7
Данный пост ничто иное как попытка в очередной раз обгадить наше прошлое . Автор , может вы тогда приведёте цифры , во сколько нам обошлись эти предприятия ? Или напомните пожалуйста , сколько мы после войны построили в той же Польше , ГДР и так далее ? Что же вы им не предъявляете за то , что СССР восстановил их практически снуля можно сказать ? Как мы строили Асуанскую ГЭС , переносили их памятники ( это кстати заняло около двух лет еслия не ошибаюсь ) . Про Кубу я вообще молчу . И примеров тому тысячи ( да тысячи , я не постесняюсь этой цифры ) . Ваш тупой пост написан только с одной целью , в очередной раз сделать гадость .
Юмор для всех и каждого
85.6K постов59.9K подписчика
Правила сообщества
Любите друг друга. Смешите друг друга.