2 поста-ответа
от evgar, Durion
Смотреть
раскрыть ветку (1)
Спасибо.У него то лапы ломит, то хвост отваливается.
Блять. Так я уже, получается, почти как в том письме.
показать ответы
"... Я ведь раньше почему злой был? А потому что у меня сидения на велосипеде не было! " (с)
раскрыть ветку (1)


