Ответ на пост «Владельцы Apple vs Android»3
Напомнило. Работал в IT-отделе и стабильно минимум раз в неделю кто-то в гости заходил с вопросом "нет ли зарядки для айфона". С запросом зарядки для Android почти никто не приходил.
Напомнило. Работал в IT-отделе и стабильно минимум раз в неделю кто-то в гости заходил с вопросом "нет ли зарядки для айфона". С запросом зарядки для Android почти никто не приходил.
IT-юмор
7.4K постов53.2K подписчика
Правила сообщества
Не публикуем посты:
1) с большим количеством мата
2) с просьбами о помощи
3) не относящиеся к IT-юмору