Ответ на пост «У меня вопрос»4
Я бы тоже обосрался бы от такого вопроса. И возможно тоже даже слился бы. А вот вопрос "слуууу... если у нас всё так складывается - меня беспокоит вопрос средств защиты и вот это вот всё" - воспринял бы намного более позитивно. Ты просто играешь-играешь в жертву где он главный, даёшь ему реализовать своё мужское начало, а потом берёшь всё в свои руки и бьёшь его по лбу. Это полное нарушение, как щас модно говорить, сложившегося "вайба" в общении. Т.е. вы вдвоём играете в игру где ему доверили все контролировать и быть главным, а потом "хоба!" и резко меняешь правила в одну каску, просто вырывая вожжи из его рук. Это указывает на то что ты его не "чувствуешь", хотя до этого это явно практически "декларировала" (своим поведением).
В общем тут явно резкая смена подхода в общении, если другими словами.
ЗЫ Забавно, судя по комментам, сколько женщин таких очевидных вещей не понимают.
Лига гендерных вежливых срачей
13.2K пост6K подписчиков
Правила сообщества
Оскорбления (в том числе завуалированные), провокации запрещены. Соблюдаем взаимную вежливость. Обсуждаем тему поста, а не личность его автора. К публикации допускаются авторские тексты либо републикации текстов по теме сообщества. Допускаются публикации формата "Юмористический контент и комментарий автора". Посты с исключительно юмористический контентом по теме запрещены. Просим их публиковать в дружеском профильном сообществе "Противозачаточные шутки".