Ответ на пост «"Святые" 90-е»22
Я тоже 82-го, но городской) на лето к дедам в деревню с 6 лет. Покормить свиней с утра (10-12) брали весной поросят, осенью кололи. Картошка 30 соток, постоянно надо полоть) а еще 30 соток (другие 10 км на уральце)) надо тоже полоть и копать). Ну да, зато мясо дома было всю зиму. Пельмени и всё что можно из него приготовить. Каждый приезд в деревню обязательно надо подраться))) иначе местные не примут. Кедрач за шишкой, 2 недели пиздеца). Лесные ягоды, грибы, всё в дом и желудок. На поля ездили объедаться горохом, кукурузой и капустой). И да, в 17:00 каждый день надо Машку встретить, молоко парное пушка👌🏻 Я рад был в деревню ехать, родители, наверное, еще больше)))). И да, у кого в городе не было такой возможности, мясо видели намного реже(. Хотть и впахивал, я с дедом и прадедом жил, но вспоминаю с любовью это.