Ответ на пост «Ритуал»1
Хаха. Смешно. Живу в частном секторе. Ночь. Проснулся,от того что коты под окном орать задолбали. Выхожу, а там какое то хер пойми что выгнутый без шерсти в метре от меня шипит. Вашу-машу идите на хер. Через месяц только узнал что,через два дома у соседей есть черный лысый кот. Так и поседеть можно.
Юмор для всех и каждого
85.6K постов59.9K подписчика
Правила сообщества
Любите друг друга. Смешите друг друга.