Ответ на пост «Пробежка сорвалась»1
Пирожки с капустой они такие, да - коварные 😏
Пирожки с картошкой тоже - злодеи ещё те 😉 выведут из режима спортсмена на сутки. А если запивать молоком, то на двое. Настолько тебе будет хорошо, лёжа на диване и переваривая их.
И не вздумайте доверять пирожкам с луком и яйцом. Они всё врут!!! Что они лёгкие и деетичские 😋
А про пирожки с ливером вообще молчу... Те ещё пищевые проповедники. В лёгкую тебя убедят, что хорошего человека, должно быть много и нафиг этот спорт тебе вообще нужен...
Что-то пирожков захотелось... Пойду пожарю 😎😁
Юмор для всех и каждого
85.6K пост59.8K подписчиков
Правила сообщества
Любите друг друга. Смешите друг друга.