Ответ на пост «Про комаров»7
Да бля! 6 лет назад это говно уже постили и тоже народ схавал пиздёж про 14кГц.
Комары пищат на частотах от 300 до 700 герц.
Нормальные комментаторы это пишут, но пост всё равно летит вверх обманывая много людей. Я за справедливость. Пошли нахуй с этим враньём!
А в старости комаров можно не только перестать слышать, но и видеть. А может даже чувствовать. Но дело там не в частоте звучания...
На заявку, что это баян похоже наплевали...


Бесит!
3.2K постов3.3K подписчиков
Правила сообщества
Не бесите других людей! Помните, им и так тяжело.
Соблюдайте общие правила пикабу.