Ответ на пост «Про блокировку ТГ»1
Считаю что Тг блочить не будут, это так, пляски с бубнами. Запомните этот твит и цитируйте своего Василия117 потом как Жирика. Власти РФ ртами глупых чинуш угрожает Тг, а Тг выкобенивается как 25-летняя целка и строит из себя «конфиденциальный» мессенджер. Это все сценка первоклассников.
На самом деле все обо всем давно договорились и Тг сливает что надо и кому надо, в т ч властям РФ. Мулька про «сверх конфиденциальный» мессенджер Телеграм с самого начала была лишь сказочкой для розовых поней, на самом деле защищенных мессенджеров в мире НЕТ