Ответ на пост «Природа и му*аки»4
Люди уехали В ЛЕС чтоб не мешать, но и тут нашёлся уебок которому вечно все мешают. Как вы заебали, ее богу.
Люди уехали В ЛЕС чтоб не мешать, но и тут нашёлся уебок которому вечно все мешают. Как вы заебали, ее богу.