Ответ на пост «Подарок друзьям»2
А вот и моя звезда, года 2 или 3 была насажена на самый кончик елки, в этом году решил ее пощадить и дать отдохнуть. Заезду вырезал из бумаги и раскрашивал акварелью.
Отдельно хочется отметить игрушки: ни одной современной нет, все времен СССР, есть прям очень винтажные, смотрю на них и как то тепло на душе...
