Ответ на пост «О хоббихорсинге»23
А давайте абстрагируемся от тяночки на видео, на которую вы фапаете и посмотрим на это трезвым взглядом: почти взрослые (и взрослые) девушки бегают с плюшевой мордой лошади и пытаются сымитировать те элементы, которые выполняет лошадь на манеже.
Это чистой воды инфантилизм и закладывание в девочку с детства извращённой формы эскапизма, когда вместо реальной лошади - плюшевая голова животного.
И не надо сравнивать это с футболом (командное соперничество людей), боксом (противостояние людей на ринге) или с иной спортивной дисциплиной. Тут подоплека именно в том, что девушка ассоциирует себя с лошадью и корчит из себя лошадь.
Идеальный способ вырастить из девочки не приспособленную к жизни ТП, живущую в инфантильном мире её грёз и фантазий.

Физкультура и Спорт
8K поста15.6K подписчиков
Правила сообщества
Допускается только спортивное поведение.
Аргументируйте свои слова в споре адекватно.
У каждого свой взгляд на спорт, уважайте его так же как и свои взгляды.
Во остальном свобода слова и самовыражения. Если это не нарушает правила сайта*