DonDonDonDom Баяны Юмор Ответ на пост «Ментос в колу»1 2 месяца назад Если бы the north face, взяла её в рекламу. На фоне белого снега за окном, она переодевает старую черную одежды в белую, the north face. Не только лишь все слышали бы хлопки)) афропердаков, но и стук стальных яйц руководства компании 😁 Лицо севера Короткие видео Вертикальное видео Юмор Негры Метро Видео Ответ Ответ на пост 1 Ещё 0
Баяны
322K постов15.1K подписчиков
Правила сообщества
Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.