13 ObayatelnyyKot Транспорт Ответ на пост «Мечта из 80х»1 4 месяца назад Вот если бы я такую увидел в России, то улыбался бы шире Дона. Испугался бы даже слегка) Авто Ретроавтомобиль Фантастический боевик Красота Cadillac Ecto-1 Охотники за привидениями Ответ на пост Ещё 0