Ответ на пост «Мангуст -> Крымчанка»7
Если по простому, то если нас в этом замесе победят, то всех запихают в газенваген - и патриотов, и либералов, и нет войнистов всяких, в один газенваген.
Я в этот газенваген не хочу, готов ради этого дела терпеть лишения, типа бензин за 62 рубля и прочую невкусную чешую, и не жужжать. Дальше будет только хуже и в этой ситуации прикидываться типа - " Я - снежинка!" или "Я - ромашка!" бестолку.
Будем жить пехота...