Ответ на пост «Лавров - красавчик!»17

А у нас разве не всегда так? То министра МЧС наградят, хотя и сам помер и спасаемого не спас. https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Зиничев,_Евгений_Николаевич. То министра иностранных дел наградят, за то что не умеет работать. 22 февраля 2022 г. - годится пруф? Кто у нас так дипломатию вёл, что соседи врагами стали? Кто кучу "красных линий" сдал? 1) https://russian.rt.com/inotv/2012-01-18/Lavrov-provel-krasnu...

2) про дальнобойное вооружение https://m.tsargrad.tv/articles/krasnye-linii-napisannye-nevi...

А встреча с тали6аmи? Они запрещены в России, а тут чуть не в десны целуются. https://m.tsargrad.tv/articles/krasnye-linii-napisannye-nevi...

Или скажете не так? Теперь пруфов хватает?

Лига Политики

40.4K постов18.1K подписчик

Правила сообщества

1. Обязательно используем тег "Политика".

2. Допускаются любые посты, связанные с политикой, в том числе юмористические: мы же на Пикабу :)

3. Пожалуйста, соблюдайте правила Пикабу.

4. Адмодеры сообщества никого не банят: игнор-лист должен быть пустым!

5. Адмодеры вправе скрывать ветки комментариев в собственных постах, если они считают, что пользователь грубит им или оскорбляет (без занесения в игнор-лист сообщества).

6. Если заметили пост или комментарий, нарушающий правила Пикабу, не стесняйтесь призывать модераторов Пикабу.

7. Сообщество не преследует своей целью продвижение чьих-то интересов или идей: мы открыты для всех, но см. п. 3.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, мало ли, что ты видишь? Я вот нацика вижу. У которого "хохол" - это этнос. При этом нацика, который, судя по контексту, патриотизм в отношении РФ не приемлет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо тут свое лизоблюдство за патриотизм выдавать! И не могу я быть русским нациком, и даже украинским, потому что не славянин я.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

"не знаю я ТВОЮ ебанную мову." - хрюкало оскорбляет один из языков признаваемых официальными в РФ, и хочет всех убедить, что он россиянин. Ну ты и приколист, хрюкало. С 95 квартала? На подсосе у Зеленского был?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ни хера мова у нас не признана, не пизди бандерлог! Не надо нам тут твой сраный язык пихать.

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Систематические нарушения правил ресурса
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так я и писал, что эти новообращенные, прям патриоты на 150%. Как выкресты в средневековой Испании, святее папы Римского хотят быть.

0
Автор поста оценил этот комментарий

"из многих соседей, как минимум 5 откровенные враги" - Хрюкало, так ты признаешь, что ты пиздобол? Ты же говорил про всех, нет?

"Что про Финляндию то молчишь" - потому, тупое хрюкало, что как я и сказал тебе раньше, на это я тебе ответ дал. Если ты не понял, поясню: "Хер тебе, а не подмена тезиса". Пизданул про "все враги", вот про это мы и говорим. Пока ты либо свои слова не подтвердишь, либо в пиздобольстве не признаешься.


"Это я, россиянин, не боюсь писать" - да-да, хрюкало. Слышали мы эту мантру. Она от вашей братии всегда такая была "мы вольные, можем хоть президента оскорбить"

Тупые хрюкало не понимает, что пустые оскорбления - это не показатель свободы, а показатель селюкового менталитета.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Призывы, поощрение и одобрение насилия
показать ответы
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Систематические нарушения правил ресурса
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так под моим комментарием написал, вот я и решил, что у меня спрашиваешь.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Видишь, какое ты тупое хрюкало? Только копировать и можешь.

А по факту, ты как не мог ответить про "всех соседей сделали врагами" так и не можешь.

Причем, что характерно, ты не в состоянии ответить за свои слова, а я не ведусь на твои гнилые заходы с подменой тезиса. Когда ты пытаешься с меня спрашивать за свой же пиздежь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Когда из многих соседей, как минимум 5 откровенные враги, это мало? И еще часть недружественны. Видишь какой ты тупой свинохуесос! Что про Финляндию то молчишь, кураторы запретили писать? Ну ссы, ссы. Это я, россиянин, не боюсь писать. А ты соси, соси не чавкай, раз не можешь ответить!

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Так я тебе уже ответил, тупое хрюкало. Просто у тебя мозгов понять не хватает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так я тебе ответил, свинохуесос дырявый!

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Систематические нарушения правил ресурса
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я то из России. Иначе с чего бы меня российские новости волновали. А ты то откуда?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не только дебил у тебя и память короткая? Свой комментарий не помнишь? Хотя что удивительного, от сосания память видно ухудшилась.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Срать мне на ваши мовы/херовы.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, уже до пожеланий смерти дошло:). Как это типично для сторонников украинского режима, желать другим смерти.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Призывы, поощрение и одобрение насилия
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

"ты обиделся, расперижвался за твоих кураторов" - твоих, хрюкало, твоих. Не пытайся в перефорс.

"Ну тебе, свиноте, виднее кого у вас там мэрами ставят." - тупое хрюкало наслушилось телемарафона, и выдавая себя за русского пытается сделать вид, что в РФ не рассказывали про мэра Киева. Забавно.

Слушай, хрюкало, а какие ещё байки у вас там про РФ? Чего ещё у нас, якобы, нету?

"Меня чужие ордена интересуют только когда статут нарушают, и незаслуженно дают" - зачем пиздишь, хрюкало? Ты же спрашивал про мои. А проверить за что из мне выдали, будь они у меня, все равно бы не мог. Не отмазывайся, хрюкало. Ты обычный жалкий неудачник, с комплексом неполноценности, любящий ругать власть и таким образом компенсировать чувство унижения:)


"меня адамка тоже беспокоит, он у нас живёт, и тоже незаслуженно награды получает" - ну, ты заявление то соответвующее подал? Или, как мы уже определились, ты обычный балабол?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты свинохуесос мне своих кураторов не суй! Опять же ты их и упомянул, боишься видимо. Твоих, твоих! Если б их у тебя не было, тебе и в голову не пришло их поминать. А ещё ты ебанат, где я писал, что я русский? Думаешь в России только русские живут? Плохо вас там на Украине учат, только сосать видимо и можете. Я тебе, ебанному свинохуесосу, еще пишу, мне срать на ТВОЮ мову, мэра, и прочую вашу украинскую муть. Меня мои, российские дела интересуют. А если ты и не ебанный хохленок, то точно ебанный кремлебот. Вам без разницы, кому лизать, не важно что власти сделают. Тебе в харю плюнут/нассут, утрешься и радостно ещё просить будешь. Знаю я вас таких, лизоблюдов.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Обидно? За что, хрюкало? За то, что тебе срать на своих кураторов? Нет, я просто предупредил. Мы, россияне, добрые. Не хотим, чтобы СБУ на подвал даже хрюкало вроде тебя утащило. Вон, в чатрулетке тоже так делаем.:)

"адамка много наработал" - а че тебя Кадыров беспокоит, хрюкало? Потому, что в предыдущих темах методички ни одно слово не смог подтвердить? Бывает.

"Много тебе орденов дали" - как тебя чужие ордена интересуют... Сам, видать, нихрена не добился, но самолюбие гложет, да?

"У нас юродивых любят" - ага. Вон, мэром Киева сделали. Но не понятно, нахер ты этим хватаешься?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, видно как ты обиделся, расперижвался за твоих кураторов. Ну ничего лизнешь вашим укропам, и простят тебя, может выебут немного но простят. Ну тебе, свиноте, виднее кого у вас там мэрами ставят. Меня чужие ордена интересуют только когда статут нарушают, и незаслуженно дают. И да, меня адамка тоже беспокоит, он у нас живёт, и тоже незаслуженно награды получает.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё раз, хрюкало, ты

Во-первых, говорил про "сделали врагами"

Во-вторых, говорил, что "все соседние страны".

Так что там с "врагами" и со "всеми", хрюкало?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что про финнов то молчишь, свинохуесос?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё раз, хрюкало, ты

Во-первых, говорил про "сделали врагами"

Во-вторых, говорил, что "все соседние страны".

Так что там с "врагами" и со "всеми", хрюкало?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Грузия дружественная? Ну вам то, сраным богданам/миколам да, а нам нет! Помнят!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ебанат, читай ссылку внимательно, про контингент видел? И что, туда никто кроме нас не зашел? Но такому хохленку только свиные и панские хаи сосать, а не сидеть главное. Что, может Сирия до сих пор "наша"? Только такой хуесос как ты может Грузию дружественной считать! Глаза разуй, бандерлог ебанный!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тот же Азербайджан тоже не слишком дружественный, забыл как про самолёт говорилось?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Кто просил страны назвать?" - никто, тупое хрюкало. Просили пояснить за конкретные страны. Поскольку ты, хрюкало, сказал что врагами сделали ВСЕХ соседей. А теперь, пытаешься подменить тезис. Думаешь, я не замечу такую примитивную демагогию, тупое ты хрюкало? Все лжешь и лжешь, тупое, лживое хрюкало.


"По Сирии" - тупое хрюкало не видит разницы между санкциями ООН, о которых речь в его же первой ссылке, и международными рестрикциями, которые противоправны, с точки зрения Устава ООН.

Причем, как и все хрюкало, не понимает разницу между решением Совета Безопасности ООН и решением отдельных стран. Ну и ссылается, как у хрюкало принято, не на первичный документ, а на пиздеж журналистов.

Эх, хрюкало-хрюкало, почему же у вас вечно одна методика тупорылая...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ебанат, читай ссылку внимательно, про контингент видел? И что, туда никто кроме нас не зашел? Но такому хохленку только свиные и панские хаи сосать, а не сидеть главное. Что, может Сирия до сих пор "наша"? Только такой хуесос как ты может Грузию дружественной считать! Глаза разуй, бандерлог ебанный!

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это бывает, хрюкало. Не переживай, ты же к мове привык.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я, к сожалению, вашу мову не знаю, в то бы на привычном и понятном тебе языке писал.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Помню хрюкало. Ткнул тебя пятачком в то, что ты русский язык не знаешь. Не удивительно, ты же на мове специализируешься.

А вот ты, как обычное хрюкало, попробовало в перефорс. И, как обычное хрюкало, облажалось.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я ещё раз пишу, не знаю я ТВОЮ ебанную мову. Срал я на нее и на тебя хохленок дырявый.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Чего бы мне не упоминать об одном из региональных языков РФ? А, точняк, вам же, хрюкало, не рассказывают, что мова - это один из официальных языков Крыма. Я и забыл. Не переживай, ты не первый кто не знает и несет хуйню про "А ты че, русский? А че ты тогда про мову говоришь?"

Хрюкало, нахер ты себя глубже закапываешь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не только дебил у тебя и память короткая? Свой комментарий не помнишь? Хотя что удивительного, от сосания память видно ухудшилась.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Опять перефорс пошел, хрюкало? На русском не можешь нормально писать ты, а мова - моя? Верно про вас, хрюкало, поговорку сочинили. Знаешь какую? Говорят, что вы считаете, будто логика - это "москальская лженаука". Глядя на тебя, начинаю этому верить, хрюкало.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты ж про неё упоминаешь, с чего онамоя то? Твоя, ебанный ты бандерлог, твоя!

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так про Сирию ты молчишь, хрюкало. Опять перефорс? Ты заявил, что обсуждаем мы ссылку о Сирии? Заявил.

В ссылке написано, что красные линии касались санкций со стороны ООН? Написано. Ты утверждал, что они перейдены? Утверждал.

Где решение Совета Безопасности ООН о санкциях в отношении Сирии, хрюкало?

Напиздело? Как обычно?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты сначала про себя увидь. Кто просил страны назвать? Назвал? Или в твоей России нет таких соседей как Украина и Финляндия? По Сирии - https://www.rbc.ru/economics/24/05/2012/5703f7f49a7947ac81a6.... И это наш РБК писал. Но откуда тебе, хохленку сранному, об этом знать?

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

О, хрюкало спустя полчаса решил, что надо перефорсить "хрюкало". У тебя, помимо бандеровцев, еще и лесные братья из Эстонии в роду, хрюкало?


"вас, странных новороссиян" - хрюкало хочет убедить нас, что он гражданин РФ, но не может сдержать хуторской нацизм, который ему вливают через Телемарафон:)

Давай ещё, хрюкало, унижайся дальше:)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ха, ебанный свиносос Богдаша, меня россиянином не считает. Какая печальная печаль!

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

"ебанную Украину" - Аккуратнее, хрюкало, твой куратор заругает. Да, и не оскорбляй государство, с братским нам народом.

"моя Россия интересует" - да ты ебанулось, хрюкало. Россия с подобными тебе ничего общего не имеет. Ни с обычными людьми, у большинства которых твой пиздежь только отвращение бы вызвал, ни с органами власти, на которые ты ядом исходишь. Прям как в свое время коллаборанты и власовцы, начитавшиеся нацистских листовок.


"дебилу не умеющему работать ордена дают" - так тебе никто орден и не предлагал, хрюкало.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что обидно стало, да, ебанный богдан? Мне срать на твоих кураторов! Да ну, не дают адамка много наработал? Много тебе орденов дали, хохленлок дырявый? Хотя с таким наплевательским отношением к статутам, и такому дебилу как ты могут дать. А что, у нас юродивых любят.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тупое хрюкало пытается рассказывать про СССР, надрачивая на методички государства, проводящего декоммунизацию. При этом, как часто бывает, хрюкало не знает первичных документов. Например, что понятие "Украина" вполне содержалось в конституции УССР. И никого от этого слова не корежило. Но, тупое хрюкало пытается навешать стереотипов, что якобы СССР угнетал украинцев и Украину, лишив даже названия. До чего же тупое хрюкало.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тупой свинохуесос меня истории учит! Да срал я на твою ебанную Украину. Меня моя Россия интересует. М мне не нравится, когда дебилу не умеющему работать ордена дают.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

"В отличии от тебя, я новороссиянин, а всю жизнь в России." - тупое хрюкало даже внутри одного предложения не может не спиздеть. Так ты "всю жизнь в России" или "новороссиянин", хрюкало?


"вижу как вы, новообращенные " - т.е. ты, хрюкало, буквально признаешь, что ты пиздобол, который не отвечает за свои слова? Ведь раньше ты говорил, что я НЕ россиянин и хочу гражданство. Так когда ты лжешь, хрюкало? Может, всегда?


"по Сирии - ну и где мы там" - че, хрюкало, опять с вопроса съезжаешь? Понял что напиздел и не вывозишь? По ссылке речь о санкциях со стороны ООН. Еще раз, хрюкало, ты сказал, что нарушили эти красные линии. Приведи решение Совета Безопасности ООН, по санкциям в отношении Сирии, хрюкало.


"мы тут всю Россию потеряем" - у таких как ты, хрюкало, ее и не было никогда.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что ты свиноеб по Сирию то молчишь? Правильно теперь то санкции не нужны, нас и Асада оттуда выкинули. Если б не свнной хуй сосал, а смотрел, то ссылка про какой год была?

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

"В отличии от тебя, я новороссиянин, а всю жизнь в России." - тупое хрюкало даже внутри одного предложения не может не спиздеть. Так ты "всю жизнь в России" или "новороссиянин", хрюкало?


"вижу как вы, новообращенные " - т.е. ты, хрюкало, буквально признаешь, что ты пиздобол, который не отвечает за свои слова? Ведь раньше ты говорил, что я НЕ россиянин и хочу гражданство. Так когда ты лжешь, хрюкало? Может, всегда?


"по Сирии - ну и где мы там" - че, хрюкало, опять с вопроса съезжаешь? Понял что напиздел и не вывозишь? По ссылке речь о санкциях со стороны ООН. Еще раз, хрюкало, ты сказал, что нарушили эти красные линии. Приведи решение Совета Безопасности ООН, по санкциям в отношении Сирии, хрюкало.


"мы тут всю Россию потеряем" - у таких как ты, хрюкало, ее и не было никогда.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Похрюкай свинос, похрюкай! "Я" из-за мелких букв на смартфоне появилось. И а отличии от тебя, и всегда в России жил и буду жить. А вас, странных новороссиян, надо бы метлой поганой гнать.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Лаврова уважают по всему миру. То что его не уважаешь ты, лишь подтверждает тезис, который идёт той самой красной линией через твой пост: Ты в политике лох. Поэтому не позорься, не делай публичных заявлений в адрес людей, которым ты не то что грязь из под ногтей - ты пыли из пупка не стоишь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кто уважает? Да никто, талибы, которым хоть к кому бы приткнуться? На все его красные линии кладут все кому не лень. И если б у тебяхоть чуточку мозгов было, ты бы это увидел. Но такому безмозглому барану лишь бы лизнуть поглубже.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

"В отличии от тебя, я новороссиянин, а всю жизнь в России." - тупое хрюкало даже внутри одного предложения не может не спиздеть. Так ты "всю жизнь в России" или "новороссиянин", хрюкало?


"вижу как вы, новообращенные " - т.е. ты, хрюкало, буквально признаешь, что ты пиздобол, который не отвечает за свои слова? Ведь раньше ты говорил, что я НЕ россиянин и хочу гражданство. Так когда ты лжешь, хрюкало? Может, всегда?


"по Сирии - ну и где мы там" - че, хрюкало, опять с вопроса съезжаешь? Понял что напиздел и не вывозишь? По ссылке речь о санкциях со стороны ООН. Еще раз, хрюкало, ты сказал, что нарушили эти красные линии. Приведи решение Совета Безопасности ООН, по санкциям в отношении Сирии, хрюкало.


"мы тут всю Россию потеряем" - у таких как ты, хрюкало, ее и не было никогда.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, вместо сранных вылезло "странных".

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Че, хрюкало, у вас там даже не проходят в школе, что Украина в СССР входила? Ты поэтому их разделяешь?

Не пались так, хрюкало.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ебанат, в СССР много республик входило. А как разделились, так и разделяю. Но тебе, свиноте, это видимо тяжело для понимания. Тем более в СССР входила не Украина, а УССР. Что, свиносос, корёжит тебя от УССР? Много вас там недобитков осталось, ох много, жаль СМЕРШ вас всех под корень не вычистил. Ой жаль!

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Че, хрюкало, история твоей территории так задела, что мимо пройти не смог?

Ещё один маркер, доказывающий, что ты - хрюкало.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что про мчсовца скажешь? Если б ты был россиянином, знал бы. Это опять-таки доказывает, что или свиноеб.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

"По Сирии санкции приняли? Приняли! " - че, правда, хрюкало? Даш ссылку на решение Совета Безопасности ООН о санкциях?

"Тебе все равно не светит в России, хоть ты всем жопу вылижи." - хрюкало, в отличии от тебя, я гражданин РФ. Кстати, хрюкало, в отличии от Украины, РФ не требует от новых граждан лизать задницы, вставать на колени, извиняться, отрекаться от родных и языка. Но тебе, как хрюкалу с Украины этого не известно. Ведь ваш нацистский режим на Украине подобные унижения людей одобряет и возводит в ранг нормального, а потом, в рамках перефорса который ты пытаешься практиковать, навешивает это на РФ через ваш телемарафон.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В отличии от тебя, я новороссиянин, а всю жизнь в России. И вижу как вы, новообращенные тут жопы лижите. Святее папы римского они! И твой нацисткий режим на Украине специально готов всяких дебилов поддерживать, что б вам было удобней. И сколько бы ты свиноматка не пытался, косить под россиянина -не поможет.

А по Сирии - ну и где мы там? Вышибли? Тоже успехи дипломатии и вояк. С такими успехами мы тут всю Россию потеряем.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Че, хрюкало, история твоей территории так задела, что мимо пройти не смог?

Ещё один маркер, доказывающий, что ты - хрюкало.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет моя территория СССР и РФ. А вот твоя - ебанная Украина,

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

"Пошёл плагиатом заниматься? " - так хоюкало всегда таким занимались.

Пол страны без газификации и топят палетами? Будем рассказывать как в РФ газа нет.

Всю жизнь то турки, то поляки, то австрияки ебали и в рабах держали? Так это русские татаро-монголо-угро-фины.

Всю жизнь под чужим владычеством были? Так это русские - рабы, у них же иго было!

Орем лозунги, призывающие к истреблению других наций, кальки с немецких лозунгов, ходим со знаками СС, вармахта и т.д? Чествуем коллаборационистов и служащих абвера и СС? Это у русских нацизм, у них же целый Мильчаков.


Так и живем:)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тебе виднее, под кем ты там привык лежать. А у нас (где я жил и сейчас живу) газ есть, а там где нет, так потому что высотки, там электричество. Но тебе, хохленку нищему, до этого далеко.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Хрюкало, ты и твой побратим пизданули про "все". Я привел тебе ряд соседних стран. Подтверждай свои слова, пиздоболка. Они враги?

Или, под "всеми" ты подразумевал выродков, которые реабилитируют нациков? Животрепещущая тема для тебя, поклоник Бандеры?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Свиноматка, ты сначала приведи где мы с Финляндией друзья? Украина тоже друзья? Да, азовец недобитый?

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Всё, выдохся на хрюк. Пошёл плагиатом заниматься? Иди обратно пану сосать, тут ты гривны не заработаешь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, это ты панам сосешь, ну и англам до кучи. Много вас хохлят ебанных развелось.

13
Автор поста оценил этот комментарий
Оценивать работу кого-то может либо человек такой же квалификации, либо выше. Кто здесь на Пикабу имеет должность министра иностранных дел? Что мы вообще знаем об этой работе? Только то что нам вскользь покажут по телевизору или напишут журнашлюшки?
Разорались здесь. И этот министр не так работает, и тот. Сами в своей жизни нихуя не сделали, зато судить и обсирать горазды.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А вы мент?

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Опять перед зеркалом своей свинячей жопой крутишь)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему ты меня то видишь? Что харя, что дырявая жопа - всё твои. Хохляцкие.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Отойди от зеркала, срочно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дебил, это ты около него стоишь! Видишь харю? Твоя!

показать ответы
23
Автор поста оценил этот комментарий

О. Хрюкало про "красные линии" распизделось. Деточка, заканчивай в глаза долбиться. После каждых нарушений "красных линий" от Украины остается всё меньше и меньше. Что территории, что экономики, что людей.

А дебилы, типа тебя, как и положено с их статусом, безмозгло ржут над "мемасиками".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что, свиноеб, не можешь ответить про финнов? Да и Грузия уж точно недружественная страна. Вот кстати ещодна красная линия Лаврова, дождемся и грузины в НАТО будут. Что скажешь, свиносос?

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Как тебя то корёжит убогий)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, убогий тут только ты, хохленок.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вот ты долбоеб
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот ты хуесос!

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий
Оценивать работу кого-то может либо человек такой же квалификации, либо выше. Кто здесь на Пикабу имеет должность министра иностранных дел? Что мы вообще знаем об этой работе? Только то что нам вскользь покажут по телевизору или напишут журнашлюшки?
Разорались здесь. И этот министр не так работает, и тот. Сами в своей жизни нихуя не сделали, зато судить и обсирать горазды.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так любой может, сделать всех соседей врагами любой дурак может. Что Лавров и продемонстрировал.

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе виднее саломордый
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сам с собой ругаешься? Смотри зеркало не разбей!

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да тут сам царь изволил высказаться. У него рядом и Наполеон наверное сидит на соседней койке )))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А почему нет? Коты то вон пишут, наверное рядом Шарик блох вычесывает?

9
Автор поста оценил этот комментарий

Видишь-ли, хрюкало, в отличии от меня ты не в состоянии свое заявление обосновать. Поэтому, с твоей стороны это просто пиздеж. Впрочем, неудивительно. У тебя даже в твоих ссылках - пиздеж.

А вот ты, как раз поясненное хрюкало, поскольку за твою натуру тебе пояснили.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Где ты Богдан обосновал? По Сирии санкции приняли? Приняли! Ты настолько туп, хохленок, что даже очевидное не видишь! Тебе все равно не светит в России, хоть ты всем жопу вылижи. Но возможно тебе просто нравится лизать, а чью жопу неважно.

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Латвия эстония и Литва страны? Вот свинорылый заливает
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что на Украине географию тоже отменили? Хохлята такие тупые.

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

И какие же "все страны вокруг нас" объявлены врагами?

Грузия? Китай? КНДР? Беларусь? Азербайджан? Монголия? Казахстан?

Или, для тебя это "неправильные страны"?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты идиот? Украина соседняя страна или нет? Финляндия соседняя страна или нет? Латвия, Литва, Эстония соседние страны? Географию на Украине не учат?

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

Пошел тупой перефорс? Неудивительно. Хрюкало из Украины с 2014 этим занимаются.

Как пяточком их тыкаешь, так сразу визг "нет, это у вас".

Примечательно, хрюкало, что по существу ты ничего не ответило, поскольку поняло, что обгадилось.:)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, ты Богдаша хоть сто раз притворись россиянином, а всё равно хохленка видно.

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

О, хрюкало подгорело.

Расскажи, хрюкало, "красная линия" по первой ссылке была перейдена? ООН ввел санкции?

"При чем тут Украина?" спрашиваешь, хрюкало? А про остальные ссылки в своем высере ты забыл?


Зново в котли, Мыкола?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Соси Богдан, соси! Ты хоть всю жопу лаврику вылижи, тебе хер гражданство дадут!

показать ответы
23
Автор поста оценил этот комментарий

О. Хрюкало про "красные линии" распизделось. Деточка, заканчивай в глаза долбиться. После каждых нарушений "красных линий" от Украины остается всё меньше и меньше. Что территории, что экономики, что людей.

А дебилы, типа тебя, как и положено с их статусом, безмозгло ржут над "мемасиками".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ебанат, причём тут Украина? Глаза разуй, уебок! Первая ссылка про Сирию! Откуда вас таких берут затупков?

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества