34

Ответ на пост «Кулстори»8

Пфф. Подержите мой иллюминатор.

Для ЛЛ - лицо без национальности будучи под наркотой село в самолёт, перепутало посадочное место, угрожало пассажиру, было изгнано с рейса в отделение полиции.

Итак. Рейс DP835 Москва-Газипаша (Турция). Конец декабря. Прекрасное предпраздничное настроение не смотря на ранее утро.

Нас трое - сын, жена и я. Посадка через гейт 12А (это важно).

Билеты нам конечно выдали в разных местах салона. У меня с сыном 12В и 12С. У жены 15А.

Входим на борт, на месте 12А сидит тело. На вид вполне адекватное, хотя здоровенное, всё в партаках и малобритое. Нет, не борода как у классических чуркобесов, но морда лица очень растительная. Ну, и фиг бы с ним. Спрашиваю "вы не пересядете не 15-й ряд, на такое же место у окна"? Резко-агрессивно "НЕТ"! Да и ладно. Проходит 20 секунд. Показывает на сына: "твой"? Ну конечно мой. "Куда пересесть"? «15-й ряд». Благодарю, машу жене, что бы шла к нам. Всем спасибо, расходимся (нет).

Минут через 10 к нам, окончательно счастливым, подходит девушка-пассажир и показывает свой посадочный. Место (барабанная дробь) 12А. Всё ещё пребывая в прекрасном настроении прохожу со стюардессой к месту 15А. Стюардесса просит тело показать его посадочный, что бы понять, кто куда, кого и почём. Тело лазит по карманам, находит паспорт РФ, находит паспорт Точикистона и больше не находит ничего.

Нужно отдельно отметить, что ещё при первом общении мне сознание царапнуло его странная заторможенность. Но я тогда значения не придал. Сейчас же я смотрел на быдлована с абсолютно стеклянным взглядом, который начал рассказывать, что он меня зароет в матушку-землю прямо сейчас. Прямо не выходя из самолёта. Запаха спиртного от него ноль. Явно под чем-то поинтереснее. Прибежали два стюарда, вроде успокоили. Но посадочного нет.

Фамилию свою назвать не может. Точнее, не понимает, что от него хотят в принципе, паспорта в руки не даёт. То в агрессию, то замирает на минуту как сурикат. В общем, ещё через 10 минут он начал рассказывать, что всё фигня – «вот долетим мы до Газипаши, там его будет встречать весь свет мусульманского мира, Стетхем и мер города». И вот тогда мол мне точно полный атас. Я всё это послушал, отозвал главного бортпроводника и тихо ему объяснил, что полетим мы после высадки пассажира. Он сопротивлялся не очень долго. Через 20 минут пришли целых два капитана полиции. Пригласили меня, спросили как было и ещё минут через 10 разговора увели товарища из лайнера. Под конец он всех уверял, что я его лучший друг. Классический гопник. Выходя из салона пытался меня ударить, зря сразу не надели браслеты.

Собственно финита. "Победе" спасибо за адекватность. Пассажиры восприняли всё спокойно и с интересом. Что дальше произошло с этим воином света я не знаю. А вы если видите такое чудо на вылете – не стесняйтесь отставить его на земле. Что он будет творить во время полёта – никому не известно.

p.s.

Для тех, кто не понял - угашенный товарищ перепутал номер гейта и номер своего места. Гейт выбрал верно. Посадочный потерял уже где-то на борту.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества