Ответ на пост «Карнавал лицемерия»9
Насчет помощи - если люди реально переведут деньги, и кто-то благодаря этому сможет жить или выздороветь, какая разница, что их сподвигло? Да у нас 90% миллионеров деньги в фонды переводят, чтобы свою выгоду получить (все знаем, как это работает). И что? Эти деньги кому-то помогают. Кто-то сможет завтра увидеть мамино лицо после операции от слепоты, кто-то победит онкологию, кто-то первый раз встанет на ноги. Какое-то животное обретет любящую семью. Даже вон Калининградский зоопарк сможет купить вкуснях обитателям!
Да и может человек поможет один раз вот так - на волне, и станет это делать регулярно. Потому что от помощи другим получаешь и собственную маленькую радость.
И, честно говоря, в эти дни на Пикабу хотя бы стало не так печально заходить - когда видишь этот челлендж, когда видишь мисс Пикабу. Я сама ни там, ни там не участвую, ибо не мое это - конкурсы/челленджи) Но как наконец приятно видеть какой-то позитив. Людей, кто хочет помочь другим. Ярких и талантливых девушек. В ленте хотя бы не бесконечная злоба, которой через край стало.
Люди, продолжайте, вы все очень круты!