Ответ на пост «ИПэшники»
Сам работал когда-то у такого. Но есть и другая сторона - у нас сотрудница воровала деньги путем продажи мимо кассы товара или услуг, которые почти невозможно посчитать. При этом выходные когда надо, денежка на аванс - пожалуйста и прочие уступки. Мы знали о махинациях, но сквозь пальцы смотрели типа з. п. не большая и всё такое. А когда обнаглела в край уже - выгнали. Так она где только возможно разнесла, какая у нас шарага и какие мы "странные люди" - это её слова. Вот и вам и ИПэшники.