Ответ на пост «Делай как я!»2
Если самокат стоит поперёк движения пешеходов, или так как на фото, в разные стороны, это не самркатчики так оставили, а сотрудники самокатных контор. Эти ебланы считают, что самокат стоя҆щий поперёк пути пешехода, побудит его воспользоваться им.
Меня это побуждает только на отбрасывание его с пути, причём в горизонтальное положение и ногой (ну, или волоком).
Самокатчик не бросит же самокат просто на тротуаре или на пешеходном переходе вдали от возможных точек назначения, он подъедет к зданию, магазину и т.д., к конкретному месту. А эта ебанина постоянно стоит поперёк вдали от таких мест.
Антисамокат
24 поста12 подписчиков