Ответ на пост «Chrome сегодня умер»5
А вы больше рассказывайте чем вы пользуетесь, как и что можно обойти, и умирать будет все больше и больше. Ага, вот на моём браузере все работает, и музыку я слушаю с вк на мобиле не платя. Но спросите у меня в интернете как я это делаю - фиг дождетесь))))))
Программы и Браузеры
866 постов5.5K подписчика
Правила сообщества
-Ставьте наши теги, если Ваш пост о программе, приложении или браузере(в том числе о расширениях, дополнениях в нему), его недоработке, баге, обновлении. Это может быть пост - обзор или отзыв.
-При возникновении споров относитесь с уважением друг к другу, а так же приводите аргументы.
Разрешено всё, что не запрещено правилами Пикабу.